Comune di Gonars

Vrhnika, città gemellata

Ricerca rapida


< vai al contenuto centrale




Telefono e posta elettronica

Ufficio/Servizio

Nome Cognome

Telefono

e-mail

P.E.C.

Funzioni

Segretario Comunale

Dott.ssa Angela Spanò

0432/993011

angela.spano@comune.gonars.ud.it

comune.gonars@certgov.fvg.it

Segretario Comunale

Ufficio Segreteria

Maria Lucia Tondon

0432/993011

segreteria@comune.gonars.ud.it

comune.gonars@certgov.fvg.it

Istruttore direttivo amministrativo

Ufficio Personale

Maria Lucia Tondon

0432/993011

segreteria@comune.gonars.ud.it

comune.gonars@certgov.fvg.it

Istruttore direttivo amministrativo

Ufficio Cultura

Maria Lucia Tondon

0432/993011

segreteria@comune.gonars.ud.it

comune.gonars@certgov.fvg.it

Istruttore amministrativo

Biblioteca comunale

Roberta Zampa

0432/993056

bibliotecagonars@gmail.com

comune.gonars@certgov.fvg.it

Istruttore amministrativo

Servizio Economico-Finanziario

Enzo Pressacco

0432/993011

ragioneria@comune.gonars.ud.it

comune.gonars@certgov.fvg.it

T.P.O. Servizio Economico Finanziario ed Affari Generali

Servizi finanziari ed economato

Elena Minin

0432/993011

servizi.finanziari@comune.gonars.ud.it

comune.gonars@certgov.fvg.it

Istruttore amministrativo

Ufficio Tributi

Katia Magnolin

0432/993011

tributi@comune.gonars.ud.it

comune.gonars@certgov.fvg.it

Collaboratore amministrativo

Ufficio Elettorale

Maria Cristina Urban

0432/993011

elettorale@comune.gonars.ud.it

comune.gonars@certgov.fvg.it

T.P.O. Servizio alla persona ed attività produttive

Ufficio attività produttive

Maria Cristina Urban

0432/993011

commercio@comune.gonars.ud.it

comune.gonars@certgov.fvg.it

T.P.O. Servizio alla persona ed attività produttive

Ufficio Anagrafe

Mirko Sparapane

0432/993011

anagrafe@comune.gonars.ud.it

comune.gonars@certgov.fvg.it

Istruttore amministrativo

Ufficio Stato Civile

Mirko Sparapane

0432/993011

stato.civile@comune.gonars.ud.it

comune.gonars@certgov.fvg.it

Istruttore amministrativo

Ufficio Protocollo

Chiara Boscarol

0432/993011

protocollo@comune.gonars.ud.it

comune.gonars@certgov.fvg.it

Collaboratore amministrativo

Servizio Tecnico

Elena Morassutti

0432/993011

tecnico@comune.gonars.ud.it

comune.gonars@certgov.fvg.it

T.P.O. Servizio Tecnico

Ufficio tecnico - edilizia privata

Silvia Colautti

0432/993011

urbanistica@comune.gonars.ud.it

comune.gonars@certgov.fvg.it

Istruttore tecnico

Ufficio tecnico - edilizia privata

Vittorino Turco

0432/993011

urbanistica@comune.gonars.ud.it

comune.gonars@certgov.fvg.it

Collaboratore tecnico

Ufficio tecnico - LL. PP.

Tiziano Felcher

0432/993011

manutenzione@comune.gonars.ud.it

comune.gonars@certgov.fvg.it

Istruttore direttivo tecnico

Ufficio tecnico - LL. PP.

Mauro Bonetti

0432/993011

lavori.pubblici@comune.gonars.ud.it

comune.gonars@certgov.fvg.it

Istruttore tecnico

Ufficio Polizia Locale

Tristano Grop

0432/993011

pm.gonars@gmail.com

comune.gonars@certgov.fvg.it

T.P.O. Servizio di polizia locale

Ufficio Polizia Locale

Elena Palladino

0432/993011

pm.gonars@gmail.com

comune.gonars@certgov.fvg.it

Agente di polizia locale